Команда Школы № 1420 принимает участие в фестивале дошкольников «Всей семьёй на старт» 25.02.2021

ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт» проводит фестиваль дошкольников «Всей семьёй на старт» среди воспитанников образовательных организаций города Москвы. От Школы № 1420 в отборочном этапе фестиваля приняла участие семейная команда Ившиных (мама, папа и дочка - воспитанница дошкольной группы из корпуса № 10). Программа фестиваля состоит из двигательных заданий. Двигательные задания заключаются в последовательном выполнении участником фестиваля упражнений, определяющих его степень владения двигательными навыками. Каждый участник за 30 секунд должен выполнить упражнение: №1 — папа — «Динамическая планка», № 2 — мама — «Прыжок с приседом», № 3 — ребёнок — «Приседание». Команда участвует в фестивале вместе с инструктором по физической культуре Новиковой Еленой Анатольевной и воспитателем Ждановой Светланой Евгеньевной. Пожелаем нашим участникам победы и прохождения в следующий этап!