Хоккейная команда «Лидер-1420» на пути к победе в Чемпионате ДХЛ! 15.02.2021

Продолжаем внимательно следить за успехами нашей хоккейной команды «Лидер-1420». И сразу радостная новость: ребята команды младшей возрастной категории 2012-2013 г.р. вышли в финал 6-ого Чемпионата "ДХЛ". Наша команда провела групповой этап без единого поражения и вышла в плей-офф на первом месте. 14.02.2021 г. состоялся четвертьфинал и полуфинал Чемпионата. В четвертьфинале команда «Лидер-1420» встретилась с командой "Вихрь" (СВАО), одержав победу со счётом 9:0. В полуфинале мы вышли на команду «Арсенал» (СВАО), где также наши ребята одержали уверенную победу со счётом 14:4. Желаем ребятам удачи в финале, где нашим соперником будет команда "Высота" (ЮАО)!

У команд «Лидер-1420» трёх старших возрастных категорий прошел 6-ой и 7-ой тур Чемпионата "ДХЛ". 06 и 13 февраля на домашней (школьной) площадке команда «Лидер-1420» принимала команды «Стрела» (ЮВАО) и «Лидер Люблино»(ЮВАО)!

Результаты встреч:

- 2010-2011 г.р. провели две встречи с основными соперниками по Чемпионату, обе встречи выдались очень напряжёнными, исход матчей не был понятен до последней секунды. Команда «Лидер-1420» одержала победу в обоих матчах с перевесом в одну шайбу со счётом 3:2.

-2008-2009 г.р. также провели две встречи, одержав в обоих уверенные победы, сначала обыграв команду «Лидер Люблино» со счётом 16:0, а затем команду «Стрела» со счётом 7:0.

-2005-2007 г.р. встречались с командой «Стрела». Первая встреча команд была равной, закончившись в основное время по счётом 2:2, все решалось в битве вратарей в серии послематчевых буллитов, в которой спортивная удача оказалась на стороне команды «Лидер-1420», итог встречи 3:2. Вторая личная встреча команд закончилась убедительной победой команды «Лидер-1420» со счётом 10:1.

Ребятам старших возрастных категорий осталось провести последние игры группового этапа, которые состоятся 22 февраля с командами «Арсенал» и «Вихрь»! Желаем удачи и выхода в полуфинал с первых строчек турнирной таблицы!