Участие в игре от Московского центра интеллектуальных игр «Сириус» 03.04.2024

Команда учеников 2 «Д» класса приняла участие в фестивале интеллектуальных игр для школьников «Кассиопея» от Московского центра интеллектуальных игр «Сириус».

Команда «Матрица» продолжает участие в серии интеллектуальных игр и показывает хорошие результаты, прорабатывая от игры к игре дефициты и определяя новые задачи. В этот раз ребятам удалось выйти во 2 тур, который стал последним для команды, но участники не расстраиваются, а хотят поделиться своими впечатлениями:

Артём: «Эмоции после игры хорошие, мне всё понравилось. Для себя я понял, что для того, чтобы выигрывать, нужно узнавать больше нового и не сдаваться»;

Коля: «Мы ожидали хорошей игры, цель была - выиграть. Мне понравился вопрос про балалайку, только я смог на него правильно ответить»;

Маша: «Я расстроилась поражению, но верю в победу и команду. Вместе мы - сила!»;

Вика: «Мне понравилось, что на этой игре были новые и интересные задания. Я, как капитан, буду стремиться к тому, чтобы наша команда потренировалась, и на следующей игре в апреле мы вышли в финал».

Мы желаем ребятам, чтобы их цели были достигнуты, и верим в победу!