Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

Библиотека документов

Федеральные документы

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-коммуникационной сети "Интернет" и формату предоставления в нем информации

Федеральный закон от 29 декабря 2012 №273-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 №755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Справочная информация: "Документы, удостоверяющие личность"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Распоряжение Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 июня 2014 г. N 1193-10 "О внесении изменений в распоряжение РОСОБРНАДЗОРА от 29.08.2012 № 3499-10 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, подтверждающего освоение выпускником основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования""

Распоряжение Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 июня 2014 г. N 1120-10 "О внесении изменений в распоряжение РОСОБРНАДЗОРА от 29.08.2012 № 3499-10 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, подтверждающего освоение выпускником основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования""

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 марта 2014 г №02-92 "Разъяснения по вопросу выдачи дубликатов свидетельств о результатах единого государственного экзамена"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 07 июля 2015 года №693 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования", утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. №1400

Приказ Минобрнауки России от 05.08.2014 N 923 "О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 ноября 2013 г. № ДЛ-345/17 "О действии результатов единого государственного экзамена"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 " Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников."

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Приложение №1 к письму Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13.03.2014 № 02-105

Приложение №2 к письму Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13.03.2014 № 02-105

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 декабря 2013 № 1274 "Об утверждении порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"