Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

Обращение руководителя

Добрый день, уважаемые посетители сайта ГБОУ Школа лицей № 1420! Мы рады вам. Хотелось бы, чтобы вы внимательно ознакомились с информацией о жизни, деятельности коллектива школы лицея № 1420. У нас много замечательных педагогов-мастеров, талантливых, одаренных учеников, энергичных, неравнодушных родителей.

Мы сотрудничаем с Российским национальным исследовательским медицинским университетом им. Н.И. Пирогова, Московским технологическим университетом (МИРЭА), Первым Медицинским университетом им. И.М. Сеченова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, Московским государственным университетом технологий и управления им. К.Г. Разумовского.

У нас работает много клубов, творческих объединений, кружков, секций, с расписанием которых вы ознакомитесь на нашем сайте.

Гимназические, лицейские классы, классы с углубленным изучением математики, информатики, химии, биологии, английского языка всегда готовы принять ребят, желающих познавать новое, иметь глубокие, прочные знания, высокий интеллект.

Задавайте вопросы - мы обязательно на них ответим. Желаю вам приятного путешествия в мир знаний и творчества нашей школы.

С уважением, директор Николаева Антонина Ивановна.